Миксер планетарный GASTROMIX B 30C

Код  26207
  • 32 269грн.
    В наличии
Страна производитель КНР
Напряжение, В 220В
Подъемная часть Голова
Регулировка скорости До 5 скоростей
Объем дежи, л 25
Похожие товары
26 083грн.

Габаритные размеры д*ш*в мм 240X450X437 Размеры в упаковке д*ш*в мм 470X320X500 Вес нетто кг 14.7 Тип подключения ЭЛЕКТРО Подключение, в 220 Мощность, кВт 0.28 Объем, л 7

Страна производитель Италия
Напряжение, В 220В
Подъемная часть Нет информации
Регулировка скорости Плавная
Объем дежи, л 5
35 080грн.

Тихий двигатель постоянного тока с долговременным сроком службы. Равномерное смешивание. Таймер. Система охлаждения позволяет прибору непрерывно работать в течение 60 минут. Аксессуары, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Страна производитель Нидерланды
Напряжение, В 220В
Подъемная часть Голова
Регулировка скорости До 5 скоростей
Объем дежи, л 5
29 304грн.

Sirman Plutone 7 plus миксер планетарный 7 л: все характеристики Миксер планетарный Sirman Plutone 7 plus  имеет дежу 7 л, скорость вращения насадки 75 - 660 об/мин, корпус - крашенный металл. Механизм привода с шестернями увеличенного размера. Рычажок быстрой фиксации головки. Sirman Plutone 7 plus имеет 3 насадки из нержавеющей стали для перемешиваний ингредиентов различной консистенции: венчик для взбивания легких кремов и жидкого теста, плоская насадка для вымешивания теста средней густоты или для густых соусов, и жесткая изогнутая насадка для замешивания крутого теста. Скорость вращения насадки Sirman Plutone 7 plus регулируется вручную с помощью ручки на корпусе миксера планетарного. Можно выбрать удобный скоростной режим и для замешивания теста, и для взбивания белков, сливок или кремов.

Страна производитель Италия
Напряжение, В 220В
Подъемная часть Голова
Регулировка скорости Плавная
Объем дежи, л 5
32 794грн.

Дежа 10 л, три скорости вращения насадки 108; 195; 355 об/мин, в комплекте венчик, лопатка, крюк; металлический корпус, крашенный в цвет металлик, защита от перегрузки.

Страна производитель КНР
Напряжение, В 220В
Подъемная часть Нет информации
Регулировка скорости До 5 скоростей
Объем дежи, л 5
36 729грн.

Настольный. Корпус крашенный. 3 насадки в комплекте (крюк, лопатка, венчик). Дежа 4,83 л из нержавеющей стали. Электронный вариатор скорости 58-220 об/мин., вал отбора мощности для доп. приспособлений.

Страна производитель Италия
Напряжение, В 220В
Подъемная часть Нет информации
Регулировка скорости Нет информации
Объем дежи, л 3
  • Описание

    Миксер Gastromix B30C предназначен для замеса различных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, слоеного), а также для приготовления различных соусов и пюре. Важная рекомендация по работе с миксером: замес теста производится на низкой скорости вращения крюка/лопатки, замес яиц/соусов может производиться на высокой скорости.

    Характеристики:
    Срок гарантии 12, мес
    Страна-производитель    КИТАЙ
    Объем дежи, л 30
    Скорость насадки, об/мин    105/180/408
    Мощность, кВт 1,1
    Напряжение, В 220
    Вес (нетто), кг 77
    Вес (брутто), кг 93
    Габариты (нетто), мм 545x440x882
    Габариты (брутто), мм 630x560x960 - палета
    • напольная модель
    • 3 фиксированные скорости
    • шестерная передача
    • съемная дежа
    • механизм подъема дежи
    • корпус - крашенный металл
    • материал дежи - нержавеющая сталь
    • защитная решетка из нержавеющей стали
    • электромеханическая система управления
    • в комплекте: венчик, лопатка, крюк
  • Характеристики
    Страна производитель
    КНР
    Напряжение, В
    220В
    Мощность общая точная, кВт
    1,1
    Подъемная часть
    Голова
    Регулировка скорости
    До 5 скоростей
    Объем дежи, л
    25
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
    Код
    Введите символы с картинки.