Овощечистка для овощей и фруктов Cancan 1323

Код  32729
  • 71 652грн.
    В наличии
Страна производитель Турция
Напряжение, В Нет
Производительность, кг/год От 0 до 30
Похожие товары
83 785грн.

Каркас нержавеющая сталь, верхняя крышка поликарбонат, предохранительные микровыключатели на верхней крышке и на выходном отверстии, таймер 0÷4 минуты, Максимальная загрузка 10 кг. Производительность 120 кг/ч. Слив снизу. В комплекте абразивный диск. Боковые стенки с абразивной поверхностью - опция

70 395грн.

Настольная. Корпус и бункер - нержавеющая сталь, прозрачная верхняя крышка, кнопка для выгрузки продукта, таймер 0-4 мин, в комплекте диск PTA. Максимальная загрузка 5 кг. Производительность 60 кг/ч. Слив сбоку.

  • Описание

    Универсальная машина для очистки овощей и фруктов разработана для использования в заведениях питания, таких как гостиницы, рестораны, кафе, а также на промышленных кухнях. Она сочетает в себе практичность и эффективность, ускоряя и стандартизируя процесс очищения.

    Основные характеристики:

    1. Производительность:

      • Машина способна очищать до 8 единиц фруктов или овощей в минуту, что значительно экономит время на больших кухнях.
    2. Два режима очистки:

      • Благодаря двум режимам работы, можно регулировать толщину кожицы, которая будет сниматься:
        • Тонкие шкурки (Режим 1): 8 шт./мин.
        • Толстые шкурки (Режим 2): 4 шт./мин.
    3. Материал:

      • изготовлен полностью из нержавеющей стали, что соответствует пищевым стандартам и гарантирует долговечность и безопасность использования.

    Дополнительная информация:

    • Код продукта: 1323
    • Название продукта: Vegetable & Fruit Peeler
    • Вес: 11,3 кг
    • Ширина: 24 см
    • Глубина: 33 см
    • Высота: 45,5 см
    • Максимальный диаметр фруктов/овощ: 11,5 см
    • Мощность: 35 Вт
    • Номинальный ток: 2,9 А
    • Напряжение: 220-250 В
    • Частота: 50-60 Гц
    • Защита IP: IPX4

  • Характеристики
    Страна производитель
    Турция
    Напряжение, В
    Нет
    Мощность общая точная, кВт
    Нет
    Производительность, кг/год
    От 0 до 30
  • Отзывы покупателей
    Доставка приємно здивувала – отримав замовлення раніше, ніж очікував. Все чітко і без зайвих клопотів.
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
    Код
    Введите символы с картинки.
Просмотренные товары
12 015грн.

Льдоизмельчитель электрический GoodFood ICE777 Оборудование с индивидуальной функцией дробления, предназначенное для коммерческого использования, для измельчения льда в ресторанах, столовых и подобных заведениях общепита. Корпус алюминий полированный, контейнер для измельчения и нож из нержавеющей стали. Производительность до 120 кг/ч. Объем контейнера для измельчения 3л. Скорость 800 об/мин. Мощность 200 Вт. Напряжение 220 В. Габаритные размеры 330х200х540 мм. Вес 5,4кг. Упаковочные размеры 385х255х580 мм. Вес в упаковке 7,24 кг. Выполнение согласно СЕ норм.

Страна производитель КНР
Производительность, кг/час 100-300
Тип загрузки Вертикальный