Пресс для масла шнековый KXY-OP10 2000W

Код  32845
  • 72 600грн.
    В наличии
  • Описание

    Современная модель маслопресса для холодного отжима. Пресс оборудован терморегулятором, позволяющим контролировать температуру шнека.

    Мы или наши клиенты отжимали на этом прессе масло из тыквы, грецкого ореха, подсолнечника, черного тмина, льна, семян конопли, кунжута, кокосовой стружки, рапса, арахиса. На прессе также можно отжимать масло из других масличных семян и орехов.

    Преимущества:

    • Оборудован термостатом контроля прогрева шнека. При отжиме масла на шнековых маслопрессах требуется начальный прогрев рабочей камеры, и не имеет значения, нагревается ли она тепловым элементом или за счет трения шнека о камеру при работе на холостом ходу в течение 5-10 минут. Это наш опыт тестирования материалов и отзывов клиентов. Пресс KXY-OP10 позволяет контролировать температуру прогрева рабочей камеры, и для большинства семян достаточно нагреть камеру до 30-35°C за 3-4 минуты. Это предотвращает перегрев сырья, а масло на выходе остается с температурой 20-25°C. Согласно таблицам, масло, отжатое при температуре ниже 38°C, сохраняет все свои полезные свойства.

    • Надежный двигатель мощностью 2000 Ватт. Пресс может работать 10-12 часов в день без перегрева. Для отжима масла из твердых семян, например черного тмина, необходимо делать перерывы на 5-10 минут каждый час.

    • Качественный стальной редуктор. Надежность редуктора для длительной работы пресса равноценна надежности двигателя. В прессах KXY-OP10 установлен стальной планетарный редуктор высокого качества, который выдерживает высокие нагрузки и обеспечивает долговечность. Редуктор не требует дополнительной смазки или специального обслуживания.

    Процент отжима масла из различных семян:

    • Кокос –ndash; 50%
    • Кунжут – 50%
    • Очищенный подсолнечник – 50%
    • Тыква неочищенная – 40%
    • Волоский орех – 40%
    • Лен "Кудряш" – 45%
    • Неочищенная конопля – 30%
    • Горчица – 30%
    • Расторопша – 25%
    • Сафлор – 25%
    • Арахис – 45%

    Технические характеристики маслопресса KXY-OP10:

    • Мощность: 2000 Ватт
    • Производительность: 20 кг/час
    • Нагрев шнека: регулируется
    • Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
    • Размеры пресса в сборе: 54,5x29x71 см
    • Вес пресса в сборе: 70 кг
    • Габариты упаковки: 56x31,5x73 см

  • Отзывы покупателей
    Доставили прес вчасно, все запаковано якісно. Роботою преса задоволений – справляється з різними видами насіння без проблем.
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
    Код
    Введите символы с картинки.
Просмотренные товары
5 108грн.
Страна производитель КНР
Напряжение, В 220В
Модификации для картофеля фри
Термостат безопасности Нет
Объем одной ванны точная, л 8,0
Наличие крана слива масла С краном
Количество постов, шт 1
Тип подключения Электрический
Тип установки Настольная
7 000грн.
Страна производитель Нидерланды
Напряжение, В 220В
Форма вафли Объемные фигурной формы
Вид выпекаемого продукта Бельгийские вафли
Количество постов, шт 1
Тип подключения Электрический