-
Описание
Производитель: EFC, Китай
Кол-во насадок 4 Количество скоростей 2 Материал корпуса нерж. сталь Объем шприца, л 7 Тип загрузки горизонтальный Тип подключения ручная Клапан в поршне есть цилиндр нерж.сталь 304 Описание:
Шприц профессиональный колбасный горизонтальный EFC SFH-7 предназначен для наполнения колбас, как в условиях небольшого колбасного производства, так и для домашнего использования.Прост в использовании и в уходе.Цилиндр и корпус наполнителя для колбас выполнен из нержавеющей стали.Клапан поршня для сброса воздуха.
2 скорости.В комплекте с оборудованием поставляется 4 насадки из нержавеющей стали ø 16/22/32/38 мм. -
Характеристики
Страна производительКНРНапряжение, ВНетТип загрузкиГоризонтальныйКоличество скоростей2Количество насадок4Материал корпуса шприцаНерж. стальОбъем, литр7
-
Отзывы покупателей
Шприц добрий. Працює відмінно. Якість влаштовує. ДякуюНаписать отзыв