Шприц колбасный вертикальный Rauder LV-7

Код  22911
  • 7 337грн.
    В наличии
Страна производитель КНР
Напряжение, В Нет
Тип загрузки Вертикальный
Количество скоростей 2
Количество насадок 4
Материал корпуса шприца Нерж. сталь
Объем, литр 7
Похожие товары
6 008грн.

Шприц колбасный горизонтальный GoodFood SF7H Предназначен для наполнения колбас, цилиндр из нержавеющей стали, объем 7 л, поршень с клапаном для воздуха, 4 шт насадки из нержавеющей стали диаметром 16, 22, 32 и 38 мм. из нержавеющей стали. Габаритные размеры 690х210х220 мм. Вес 12,3кг. Упаковочные размеры 740х245х245 мм. Вес в упаковке 13 кг.

8 406грн.

Шприц колбасный AIRHOT SV-7 предназначен для приготовления купат, колбас и прочих мясных изделий. С его помощью производится автоматическая набивка готовой свеси в искусственную или натуральную оболочку. AIRHOT SV-7 применяют во всех мясных и колбасных цехах, а также в заведениях общественного питания, предлагающим своё производство. Благодаря вертикальной форме, он значительно экономит пространство на кухне. Так же устройство оборудованно обратным воздушным клапаном, обеспечивающим подъем поршня без усилия.

Страна производитель КНР
Напряжение, В Нет
Тип загрузки Вертикальный
Количество скоростей 2
Количество насадок 4
Материал корпуса шприца Нерж. сталь
Объем, литр 7
6 500грн.

Пресс колбасный для изготовления крафтовой колбасы и сосисок 3 литра для ресторанов

Страна производитель Италия
Напряжение, В Нет
Тип загрузки Горизонтальный
Количество скоростей 2
Количество насадок Нет информации
Материал корпуса шприца Нерж. сталь
Объем, литр 3
  • Описание

    Производитель: Rauder, КНР

    Кол-во насадок 4
    Количество скоростей 2
    Материал корпуса нерж. сталь
    Объем шприца, л 7
    Тип загрузки вертикальный
    Тип подключения ручная
    клапан для воздуха в поршне есть
    цилиндр нерж.сталь

    Описание:

    Шприц профессиональный колбасный вертикальный Rauder LV-7 предназначен для наполнения колбас, как в условиях небольшого колбасного производства, так и для домашнего использования. Прост в использовании и в уходе. Цилиндр и корпус наполнителя для колбас выполнен из нержавеющей стали. Привод механизма ручной. Две скорости медленная и быстрая.

    Благодаря объёму в 3 литра, вы получаете возможность готовить продукты в больших объёмах, экономя своё время и силы. Такой объем шприца  прекрасно подходит, как для дома, так и для небольшого формата ресторана или кафе.

    Занимает минимум места на вашей кухне. Шприц для колбас Rauder LV-7 - это незаменимый помощник для любого повара и обязательный атрибут на кухне заведений, которые предлагают своим клиентам только свежие и качественные продукты.

    В комплекте с оборудованием поставляется 4 насадки из из нержавеющей стали диаметром: 16, 22, 32, 38 x180мм

  • Характеристики
    Страна производитель
    КНР
    Напряжение, В
    Нет
    Тип загрузки
    Вертикальный
    Количество скоростей
    2
    Количество насадок
    4
    Материал корпуса шприца
    Нерж. сталь
    Объем, литр
    7
  • Отзывы покупателей
    Прийшло швидко, упаковано якісно. В комплекті всі необхідні насадки.
    Купували із дружиною для власного виробництва. Шприц із м'ясорубкою не порівняти – дуже зручно! Дуже задоволений! Робив їм різні ковбаси!
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
    Код
    Введите символы с картинки.
Просмотренные товары
5 605грн.

Технические характеристики Мощность, кВт 2.5 Напряжение, В 220 Тип поверхности комбинированная Тип подключения электро Тип установки настольная Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 450x500x180 Вес, кг 21.00 Диапазон рабочей температуры, °C 50-300 Размер рабочей поверхности, мм 395х485 Зон нагрева 2

Страна производитель Турция
Напряжение, В 220В
Тип поверхности Гладкая
Тип подключения Электрический
Тип установки Настольная
4 990грн.
Страна производитель КНР
Напряжение, В 220В
Количество скоростей 2
Объем стакана, л. 1
Мощность 1-го поста, ВТ 400
Материал корпуса миксера Алюминий
Максим. скорость, об/мин 18000
Материал стаканов Нержавейка
Количество постов, шт 1
7 925грн.

Тех. данные: 0,80 кВт/ 220В Размеры (Д*Ш*В): 350мм x 420мм x 520мм Вес: 14.00

Страна производитель Италия
Напряжение, В 220В
Тип витрины Вертикальная
Количество полок 3
Тип стекла Гнутое
Диапазон регулирования температуры, С +30...+85
13 509грн.
Страна производитель КНР
Количество постов, шт 1
Способ перемешивания Активатороный
Функция нагрева Нет
Подключение к сети Требуется 220В
Объем 1-й емкости, л 10 - 15
273 032грн.

1 стеклянная распашная дверь, 3 полки, вешало, 2 крюка, температурный режим 0…+10°С, максимальная загрузка - 150 кг, сенсорная панель управления, 3 предустановленных рецепта, программируемые 4 различные фазы для каждого рецепта, 10 полностью программированных рецепта, которые можно сохранить. Контролируемые параметры для каждой фазы: температура, влажность, скорость вентилятора, продолжительность фазы, хладагент R452А. Замок двери. Ультрофиолетовая лампа. Динамическое охлаждение. LED подсветка

Страна производитель Италия
Напряжение, В 220В
Тип двери Стеклянная
Объем камеры (л.) 1000-1400
Материал корпуса Нержавеющая сталь
285 802грн.

Материал корпуса - сталь с пластиковым покрытием черного цвета. 1 стеклянная распашная дверь, 3 полки, вешало, 2 крюка, температурный режим 0…+10°С, максимальная загрузка - 150 кг, сенсорная панель управления, 3 предустановленных рецепта, программируемые 4 различные фазы для каждого рецепта, 10 полностью программированных рецепта, которые можно сохранить. Контролируемые параметры для каждой фазы: температура, влажность, скорость вентилятора, продолжительность фазы, хладагент R452А. Замок двери. Ультрофиолетовая лампа. Динамическое охлаждение. LED подсветка

Страна производитель Италия
Напряжение, В 220В
Тип двери Стеклянная
Объем камеры (л.) до 700
Материал корпуса Метал+пластик
10 396грн.
Страна производитель Италия
Напряжение, В 220В
Количество скоростей 1
Объем стакана, л. До 0.55
Мощность 1-го поста, ВТ до 100
Материал корпуса миксера Нержавейка
Максим. скорость, об/мин 14000
Материал стаканов Нержавейка
Количество постов, шт 1