Тепловая витрина настольная Rauder JVT-3

Код  22839
  • 4 938грн.
    В наличии
Страна производитель КНР
Напряжение, В 220В
Тип витрины Горизонтальная
Количество полок 3
Тип стекла Гнутое
Диапазон регулирования температуры, С +30...+110
Похожие товары
5 126грн.

Витрина тепловая GoodFood WS3SS. Применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. К примеру, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков также можно использовать как витрину для кур-гриль. Тепловая витрина с тремя хромированными полками. Гибкое стекло лобовое. Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в верхней части витрины. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Температурный режим 30-85 С. Мощность ТЭНа 0,85 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габариты 350х425х500 мм. Вес: 16 кг. Упаковочные размеры: 390х480х510мм. - Вес в упаковке: 17 кг.

Страна производитель КНР
Напряжение, В 220В
Тип витрины Вертикальная
Количество полок 3
Тип стекла Гнутое
Диапазон регулирования температуры, С +30...+85
5 326грн.

Витрина тепловая GoodFood WS2BD. Применяется для демонстрации готовых блюд и выпечки в горячем состоянии. К примеру, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков также можно использовать как витрину для кур-гриль. Одна хромированная полка. Полка 585х390 мм. Высота от емкости до полки 175 мм, высота от полки до крышки 220 мм. Прямая стеклянная раздвижная дверь спереди и сзади. Подойдет для распределения кассовой и производственной зон на предприятиях быстрого питания. Подсветка. В комплекте две емкости, ДхШхГ: 285х235х15 мм. Корпус изготовлен из стали, выкрашен в черный цвет. Температурный режим 30-110 С. Мощность ТЭНа 0,6 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габариты 660x430x610 мм. Вес: 24 кг. Упаковочные размеры: 680х450х650мм. - Вес в упаковке: 27 кг

Страна производитель КНР
Напряжение, В 220В
Тип витрины Вертикальная
Количество полок Нет информации
Тип стекла Прямое
Диапазон регулирования температуры, С +30...+110
  • Описание

    Производитель: Rauder, КНР

    Мощность, кВт 0.6
    Напряжение, В 220
    Тип витрины горизонтальная
    Тип стекла гнутое
    Характеристики с 3-мя полками
    Диапазон температуры, °С +30...+110

    Описание:

    Тепловая витрина настольная Rauder JVT-3 используется в кафе, барах, ресторанах для подогрева готовых блюд а также их выгодной демонстрации.
    Тепловая витрина Rauder JVT-3 подходит для продажи кондитерских изделий, булочек, пирожков и др. Ее можно также использовать как витрину для курей-гриль.
    - предназначена для сохранения в теплом виде пиццы, булочек, пирожков и т.п.;
    - внутренние полки тепловой витрины выполнены из нержавеющей стали;
    - купол из стекла, так называемого прозрачного плексигласа;
    - нагревательный элемент из нержавеющей стали;
    - поддерживаемая температура от 30 до 80° C
    - есть термостат для плавной регулировки температуры;
    - поддон для увлажнения (снизу две гастроемкости в которых можно как хранить продукт, так и использовать  для увлажнения продукта).
    МодельJVT-3 хорошо впишется в интерьер любого кафе, бара и ресторана, а точке фаст-фуд придаст более привлекательного вида. Гнутое фасадное стекло позволяет демонстрировать продукт с любого ракурса не создавая преград для его просмотра покупателем.

    Надежность витрины проверена временем - наша компания реализует данную модель  2005г.

    Разм. 660х450х610

    Вес: 20 кг

  • Характеристики
    Страна производитель
    КНР
    Напряжение, В
    220В
    Тип витрины
    Горизонтальная
    Количество полок
    3
    Мощность общая точная, кВт
    0,6
    Тип стекла
    Гнутое
    Диапазон регулирования температуры, С
    +30...+110
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
    Код
    Введите символы с картинки.
Просмотренные товары
116 490грн.

Технические характеристики. Параконвектомат универсальный Piron G910RXS D Количество протвиней, шт 10 Мощность, кВт 12.4 Напряжение, В 380 Размер протвиня, мм 600х400/gn1/1 Тип подключения электро Тип управления электронное Функция пароувлажнения есть Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 920x870x1160 Вес, кг 143.00 Регулировка скорости вращения вентилятора есть Таймер, мин 0 - 120 max температура, °С 280 Расстояние между уровнями, мм 80 Память программ на 99

Страна производитель Италия
Напряжение, В 380В
Тип управления Электронное
Количество протвиней, шт 10
Функция пароувлажнения Есть
Размер протвиня, мм 600х400 мм и GN 1\1
Тип подключения Электрический