Вафельница для корн-догов Zuver Corn 5
Код 33345-
7 000грн.В наличии
-
Описание
Корн-дог аппарат Zuver Corn 5. Корн-доги в последнее время предоставляет все больший интерес для рынка фаст-фуда. Рецептура теста в таком аппарате близка к рецептуре теста для бельгийских вафель, в результате получается сосиска, запеченная в мягком вафельном тесте.
Данный аппарат подходит для приготовления термофильных начинок в тесте. К примеру, печеный корн-дог (сосиска, обжаренная в кукурузном тесте).Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность 295х185мм с антипригарным покрытием
Подается на палочке, длина палочки приблизительно 17 см.
Данная модель не требует специальной вытяжки, так как при приготовлении аппарат выпекает продукт, а не жарит его. За один раз можно выпечь 6 единиц продукта.
Способ приготовления:
сначала в формы наливается тесто, потом выкладывается продукт и закрывается крышка и установить время приготовления продукта. После того как аппарат подаст сигнал открыть крышку и достать готовый продукт за палочки.Вафельница Zuver Corn 5 предназначена для приготовления корн-догов - фигурных вафель на палочке (5 шт.), размер одной вафли - 140х40х15 мм.
При желании можно использовать различные начинки - сыр, бекон, запекать сосиски в вафле.
Характеристики:- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал жарочной поверхности: чугун с антипригарным покрытием
- Размер рабочей поверхности (мм): 295х185
- Таймер
- Терморегулятор
- Время приготовления - 2-3 мин
-
Характеристики
Страна производительГерманияНапряжение, В220ВМощность общая точная, кВт1,5Форма вафлиВафли на палочкеВид выпекаемого продуктаКорн-догКоличество постов, шт1Тип подключенияЭлектрический
-
Отзывы покупателей
Після першого ж використання залишилися задоволені результатом. Рекомендуємо!Приїхала Corn 5 надзвичайно швидко, все працює ідеально — дякую за якість!Написать отзыв