Водонагреватель Saro Hot drink maxi

Код  22448
  • 9 560грн.
  • Количество: 0

Идеально подходит для глинтвейна, воды. Нержавеющая сталь. Температура регулируется от 30 ° до 110 ° С. Защита от перегрева. Объем 40 литров. Вес: 8,9 кг. Подключение: 220 В / 1 фаза / Мощность 2,4 кВт

Страна производитель Германия
Напряжение, В 220В
Тип изоляции Нет информации
Тип аппарата Кипятильник
Объём, л 40
Похожие товары
8 992грн.

Тех. данные: 2,00 кВт/ 220 В Размеры (Д*Ш*В): 220мм x 220мм x 500мм Вес: 4.20

Страна производитель Италия
Напряжение, В 220В
Тип изоляции 2 стенки
Тип аппарата Електрочайник
Объём, л 8,5
9 990грн.

Габаритные размеры ДхШхВ, мм 430х430х570 Количество стаканов: 400 шт. Объем, л 36 Материал корпуса нержавеющая сталь          Резервуар (сетка) для чая/кофе                                Индикатор нагрева и уровня воды                                 Диапазон температур, С +30...+120 Напряжение, В   220 Мощность, кВт    2,5 Вес, кг   8,35

Страна производитель Турция
Напряжение, В 220В
Тип изоляции 1 стенка
Тип аппарата Аппарат чай-кофе
Объём, л 36
9 658грн.

Размеры (мм): 307x330x (В) 450 Мощность (Вт): 950 Вместимость (л): 10 Цвет: черный Напряжение (В): 230

Страна производитель Голландия
Напряжение, В 220В
Тип изоляции 1 стенка
Тип аппарата Кипятильник
Объём, л 10
8 300грн.

Размеры (мм): 357x380x (В) 502 Мощность (Вт): 1650 Вместимость (л): 18 Цвет: сталь Напряжение (В): 230

Страна производитель Голландия
Напряжение, В 220В
Тип изоляции 2 стенки
Тип аппарата Аппарат чай-кофе
Объём, л 18
  • Описание

    ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ

    ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ! 

    • Объем, л.: 40. 
    • Температура нагрева:°С: +30...+110. 
    • Способ заполнения: наливной. 
    • Размеры (ДхШхВ), мм: 390х390х600. 
    • Материал корпуса: нержавеющая сталь. 
    • Нагревательный элемент: ТЭН. 
    • Терморегулятор: есть.
    • Мощность, кВт: 2,4.   
    • Напряжение, В: 220. 
    • Вес, кг: 8,9. 
    • Производитель: SARO (Германия/КНР)

    Кипятильник SARO Hot drink maxi  используют для нагрева и кипячения воды, а так же дальнейшего поддержания заданной температуры воды (термопод). Подходит для воды, чая и других горячих напитков. Удобный разливной кран - диспенсор оснащен системой "капля стоп". Есть защита от перегрева. Лампы-индикаторы отображают процесс нагрева воды или сохранения тепла.

    Благодаря наличию скрытого ТЭНа и  регулятора температур - водонагреватель Saro идеально подходит для приготовления глинтвейна, не опасаясь, что он будет доведен до кипения, что не допускается по технологии приготовления этого ароматного, горячего алкогольного напитка.

  • Характеристики
    Страна производитель
    Германия
    Напряжение, В
    220В
    Мощность общая точная, кВт
    2,4
    Тип изоляции
    Нет информации
    Тип аппарата
    Кипятильник
    Объём, л
    40
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
    Код
    Введите символы с картинки.