Душирующее устройство GGM Gastro GY3

Код  88- 26286
  • 13 380грн.
    В наличии
Похожие товары
11 615грн.

Душ моющий Cancan MT04 DELUXE Смеситель с душящим устройством с дополнительным краном применяется для установки в стену для моечной ванны для профессиональной посудомоечной машины, а также для мытья овощей и фруктов. Материал: нержавеющая сталь. Подключение к горячей и холодной воде. Шланг устойчив к воздействию горячей воды 100 град. С. Фиксатор для постоянной подачи воды. Вращение на 360 градусов. Габариты 220х450х1130 мм. Вес – 5 кг.

13 248грн.

Душ моющий Cancan MT03 DELUXE Смеситель с душящим устройством с дополнительным краном применяется для установки на горизонтальную поверхность моющей ванны к профессиональной посудомоечной машине, а также используется для мытья овощей и фруктов. Материал: нержавеющая сталь. Подключение к горячей и холодной воде. Шланг устойчив к воздействию горячей воды 100 град. С. Фиксатор для постоянной подачи воды. Вращение на 360 градусов. Диаметр отверстия для мотрожа к столу 32 мм. Габаритные размеры 220х450х1130 мм. Вес 4 кг.

13 248грн.

Душ моющий Cancan MT06. Смеситель с душным устройством с дополнительным краном применяется для установки на горизонтальную поверхность моечной ванны к профессиональной посудомоечной машине, а также используется для мытья овощей и фруктов. Материал: нержавеющая сталь. Подключение к горячей и холодной воде. Шланг устойчив к воздействию горячей воды 100°С. Фиксатор для постоянной подачи воды. Вращение на 360 градусов. Диаметр отверстия для мотрожа к столу 32 мм. Габариты: 150х440х580 мм. Вес: 3,74 кг.

11 604грн.

Душ моющий Cancan MT01. Смеситель с душящим устройством применяется для установки на горизонтальную поверхность моющей ванны к профессиональной посудомоечной машине, а также используется для мытья овощей и фруктов. Материал: нержавеющая сталь. Подключение к горячей и холодной воде. Шланг устойчив к воздействию горячей воды 100°С. Фиксатор для постоянной подачи воды. Вращение на 360 градусов. Диаметр отверстия для мотрожа к столу 32 мм. Габариты: 150х440х1140 мм. Вес: 4,6 кг.

  • Описание

    Рекомендации:

    • Нельзя использовать с нагревателем низкого давления.

    Модель:

    • Распылитель для мытья посуды с одним отверстием

    • Поворотный кран и шаровой смеситель

    • Для настенного монтажа

    • Душ вращается вокруг 360°

    • Простота установки

    • Легкость в очистке

    Качество:

    • Изготовлен из хромированного металла

    • Надежная и гибкая пружина

    • Пружина и шланг из нержавеющей стали AISI 304

    • Эргономичная деформируемая пластиковая ручка

    • Очень прочный и устойчивый материал

    Подключение:

    • 1/2" размер резьбы соединения

    Размер:

    • Внешние размеры: Ш x Г x В (указать точные размеры)

    Комплектация поставки:

    • Настенное крепление

    • Водопроводный кран

    • Гибкий распылитель

    Директивы:

    • Продукция соответствует требованиям гигиены и безопасности

    • Соответствует нормам

    Габариты:

    • Ширина: 21 mm

    • Глубина: 420 mm

    • Высота: 1150 mm

    Подключение к воде:

    • Подключение: 1/2" большая резьба

  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
    Код
    Введите символы с картинки.
Просмотренные товары
9 707грн.

Страна производитель Турция
Напряжение, В Нет
Модификации для картофеля фри
Термостат безопасности Есть
Объем одной ванны точная, л 5
Наличие крана слива масла Без крана
Количество постов, шт 1
Тип подключения Газовый
Тип установки Настольная
230 448грн.

Данное тепловое устройство от фирмы GIORIK (Италия) оснащено системой равномерного распределения горячего воздуха, что способствует качественному пропеканию продуктов. ОПИСАНИЕ Использование на профессиональной кухне современного эффективного оборудования - пароконвектомата ECE102, - способствует упрощению организации процесса приготовления блюд. Разные изделия из мяса, овощей (тушение, варка, запекание и др.), а также выпечка из теста, – все это возможно осуществить в пароконвектомате ECE102. В частности, с применением одновременно пара и горячего воздуха. Данное тепловое устройство от фирмы GIORIK (Италия) оснащено системой равномерного распределения горячего воздуха, что способствует качественному пропеканию продуктов. Оборудование оснащено дверцей с термостойким стеклом, через нее пользователь может наблюдать за процессом приготовления пищи. Панель управления ECE102 позволяет настроить и регулировать требуемую температуру обработки продукции.

Страна производитель Италия
Напряжение, В 380В
Тип управления Механическое
Количество протвиней, шт 10
Функция пароувлажнения Есть
Размер протвиня, мм gn 1/1
Тип подключения Электрический